Subasta 977, Lote # 89
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) Letras Firmada y fechada París 93 Litografía LXXVII / C Con sello de agua de Atelier Mourlot, París. 78 x 106 cm Estimado $8,000-15,000